Помогите с уравнением 38420-z = 6420

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:51
    0
    38.420-z = 6.420

    z=38.420-6.420

    z=32.000

    38.420-32.000=6.420
  2. 25 сентября, 23:00
    0
    38420 - z = 6420

    z = 38420 - 6420z = 32000 Ответ: 32000