Состав все возможные равенства из чисел: 40,8,48 и еше 25,12,37

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:54
    0
    40+8=48

    48-8=40

    48-40=8

    37-12=25

    25+12=37

    37-25=12