Первый автомобиль проехал 4 км а второй 9 км первый из них израсходовал бензина на 600 г меньше чем второй

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:25
    0
    1) 9-4=5 (км) первый больше чем второй

    2) 600/5=120 (г) на один км

    3) 120*4=480 (г) первый автомобиль всего

    4) 120*9=1080 (г) второй автомобиль всего