Упростите отношение: 35/42; 0,15/0,5; 4,5/0,09

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:25
    0
    35/42=5/6

    0,15/0,5=0,3/1

    4,5/0,09=5/0,1 или же 50/1