38 х-16 х=1474

33m-m=1024

x:19=26

476:x=14

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 12:41
    0
    1) 38 х-16 х=1474, 22 х=1474, х=67 2) 33 м-м=1024, 32 м=1024, м=32 3) х: 19=26, х=19*26, х=494 4) 476:х=14, х=476:14, х=34
  2. 6 апреля, 14:52
    0
    38 х-16 х=1474

    22 х=1474

    х=1474:22

    х=67

    33 м-м=1024

    32 м=1024

    м=1024:32

    м=32

    х: 19=26

    х=26*19

    х=494

    476:х=14

    х=476:14

    х=34