Найди значение выражения 3 * (x+481), если 3*x=19

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:55
    0
    481+19=500

    500*3=1500
  2. 6 апреля, 13:17
    0
    3 (x+481) = 3x+1443

    при 3x=19

    19+1443=1462