упростить выражение 2*а*50*86 = 25*у*4*а = 47*25*х*4 = 7*а*25*в*4=

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:17
    0
    2*а*50*86=8600 а

    25*у*4*а=100 ау

    47*25*х*4=4700 х

    7*а*25*в*4=700 ав

    ...

    ...