Помогите решить

5,48 - (3,1-3x) = 6,58

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:59
    0
    5,48-3,1+3x=6,58

    2,38+3x=6,58

    3x=6,58-2,38=4,2

    x=4,2/3=1.4
  2. 6 апреля, 14:12
    0
    5,48 - (3,1-3x) = 6,58

    5,48-3,1+3x=6,58

    3 х=6,58-5,48+3,1

    3 х=4,2

    х=4,2/3

    х=1,4