Выполните действия 6/11*2

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:07
    0
    Если 2 в числителе

    12/11 = 1 целая 1/11

    Если 2 в знаменателе

    6 / (11*2) = (3*2) / (11*2) = 3/11