Икс минус 30 равно 1000 минус 200

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:47
    +1
    X-30=1000-200

    x=1000-200=800

    x-30=800

    x=800+30

    x=830

    830-30=800

    800=800
  2. 2 апреля, 00:26
    +1
    Х-30=1000-200

    х = 1000-200+30

    х = 830

    Ответ: 830

    Проверка:

    Место икса Подставляем число 830

    830-30=1000-200

    800=800

    Значит правильно.