Найдите корень уравнения 5 (х+4) = - 9

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:46
    0
    5x+20=-9 5x=-9-20 5x=-29 X=-29/5 x=-5,8
  2. 11 ноября, 07:56
    0
    5 (х+4) = - 9

    5 х+20=-9

    5 х=-9-20

    5 х=-29

    х=-29:5

    х=-5,8