Задача:

Магазин продал 206 тетрадей в клетку. В линию на 325 тетр. больше. А в косую на 95 тетр. меньше чем в клетку.

Сколько всего тетр. продал магазин.

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:29
    0
    531 т в большую линию (206+325)

    111 т в косую линию (531-95)

    206+531+111=848 т всего
  2. 12 июля, 05:51
    0
    206+325=531 тетрадь в линию

    206-95=111 тетрадей в косую линию

    206+531+111=848 тетрадей всего