Найдите корень уравнения 4/x+3=5

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:47
    0
    4/х+3=5

    4/х=5-3

    4/х=2

    х=4/2

    х=2
  2. 16 ноября, 22:07
    +1
    4/x+3=5; 4/х=5-3; 4/х=2/1; х=4*1:2; х=2