Акции фирмы в январе стоили 50 рублей. В феврале их стоимость понизилась на 2 рубля. На сколько понизилась цена акций?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:46
    0
    50-2=48 (стала стоить акция в феврале)

    50-48=2 рубля понизилась акция

    Ответ на 2 рубля понищилась акция
  2. 26 апреля, 17:20
    0
    1) 50-2=48

    2) 50-48=2

    Ответ: на 2 рубля понизилась цена акций)

    Надеюсь что будет правильно)