1576*7+8340*4+3040-6008*5 не могу решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:33
    0
    1576*7=11032

    8340*4=33360

    6008*5=30040

    11032+33360=44392

    44392-30040=14352