Решить по действиям выражение

1576*7+8340*4+30040-6008*5

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:13
    0
    1576*7+8340*4+30040-6008*5

    1) 1576*7=11032

    2) 8340*4=33360

    3) 6008*5=30040

    4) 11032+33360=44392

    5) 30040-30040=0

    6) 44392+0=44392