Помогите решить пример; 1576*7+8340*4+30040-6008*5

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 14:55
    0
    1576*7+8340*4+30040-6008*5 = (1576*7) + (8340*4) + 30040 - (6008*5) = 11032+33360+30040-30040=44392
  2. 22 октября, 16:55
    0
    =44392 ...