Помогите решить

1576*7 + 8340*4+3040-6008*5=

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:46
    0
    1) 1676*7=11032

    2) 8340*4=33360

    3) 6008*5=30040

    4) 11032+33360+3040-30040=17392