Турист проехал за два дня 1620 км в первый день он проехал 36% всего пути а остальную часть во второй день сколько проехал турист во 2 день

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:19
    0
    100%-36%=64% за второй день, то есть 64/100*1620=1036,8 км за второй день либо 36/100*1620=583,2 км за первый день, значит 1620-583,2=1036,8 км за второй день проехал
  2. 23 апреля, 17:04
    0
    1620*36/100=583.2 км 1 день 1620-583,2=1036,8 км во 2 день 64%