5 класс ... Вот Уравнение Решите их 15y-8y=714 10k-k=702 6t+3t-t=6400

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:13
    0
    1) 15 у-8 у=714

    7 у=714

    у=714/7

    y=102

    Ответ: у=102

    2) 10k-k=702

    9k=702

    k=702/9

    k=78

    Ответ:k=78

    3) 6t+3t-t=6400

    8t=6400

    t=6400/8

    t=800

    Ответ:k=800