Решите уравнение.

b) 15y-8y=714

г) 10k-k=702

e) 6t+3t-t=6400

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:37
    0
    B) 15 у-8 у=714

    7 у=714

    у=714:7

    у=102

    г) 10 к-к=702

    9 к=702

    к=702:9

    к=78

    е) 6t+3t-t=6400

    8t=6400

    t=6400:8

    t=800