Вычислите: 1) 1/4+3/5 2) ...

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:47
    0
    1/4 + 3/5 = 4/20 + 12/20 = 16/20 = 8/10 = 4/5
  2. 27 ноября, 05:30
    0
    1/4+3/5 = 0,25+0,6=0,85

    Или такое решение

    1/4+3/5 = 1/4*5+3/5*4 = (5+12) / 20=17/20 также будет 0,85