ТочкаN делит отрезок MP на два отрезка длина отрезка MN равна 19 см а длина отрезка NP на 8 см больше длины отрезка MN найдите длину отрезкаMP

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:36
    0
    NP=19+8=27

    MP=27+19=46

    Ответ: MP=46 см