Расстояние между городами 600 км. мальчик проехал 7/12 всего пути. Сколько км он проехал?

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:56
    0
    600:12 х7=350 (км) - он проехал
  2. 11 апреля, 03:01
    0
    1) 7*12=84 (км)

    Ответ: 84 км он проехал