Из 11 и 17 составить не менее 5 выражений и найди их значения

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 13:02
    0
    11+17=28

    17-11=6

    11*17=187

    11^2+17=138

    17^2-11=278
  2. 1 апреля, 13:24
    0
    11+17=28

    11*17=187

    17+11=28

    17*11=187

    17-11=6