Расставить скобки, чтоб получился ответ. 53-3*9+4*6=180 и 53-3*9+4*6=474

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 14:44
    0
    (53-3) * 9 + (4*6) = 474

    53-3=50

    4*6=24

    50*9=450

    450+24=474

    (53 - (3*9) + 4) * 6=180

    3*9==27

    53-27=26

    26+4=30

    30*6=180