Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 4 и 9 см

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:44
    +1
    9*4=36 (см2) площадь прямоугольника.

    (9+4) * 2=26 (см) периметр прямоугольника.
  2. 1 декабря, 20:17
    +1
    площадь равна 9*4 = 36 см а периметр (4*2) + (9*2) = 26 см