Помогите прошу! 1/1 - это дробь

5 * 4 1/3 * 3/10

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:20
    0
    5 * 4 1/3 * 3/10 = 5/1 * 13/3 * 3/10 = сокращаем = 13/2 = 6 1/2 = 6,5
  2. 20 июня, 07:47
    0
    5 * 4 1/3 * 3/10=5/1*13/3*3/10=13/2 = 6 1/2