Решите уравнение 85-1.4*[73.7-x]=29

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:23
    0
    85-1.4 * (73.7-x) = 29

    85-103.18-1.4x=29

    -1.4x = 29+18.18

    x = - 33.7