Длина стороны квадрата 6 сантиметров вычисли его периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:53
    0
    У квадрата 4 одинаковые стороны. Значит, Р=4*6=24 см. S=6*6=36 см^2