Как решить задачу столовая расходовала одну неделю по 70 л молока в день а другую неделю-по 80 л молока в день. Сколько литров молока израсходовали за эти две недели если столовая работала 5 дней в неделю? 6 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:33
    0
    80+70=150 2) 150:5=30 3) 30*6=180 литров молока
  2. 27 июля, 10:20
    0
    1. 80+70=150

    2. 150*5=750

    3. 150*6=900