Средний рост членов хокейной команды составляет 172 см. Заполните пропуски в табилице, если известно, что Белов ниже Дымова на 11 см, а Евдокимов выше Белова на 4 см.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:01
    0
    17/21 у = 5/21-9/14

    17/21 у=10/42 - 27/42

    17/21 у = - 17/42

    у = - 17/42:17/21

    у = - 17/42*21/17

    у = - 1/2