Решите уравнение: - x^2+17x+45=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:28
    0
    Реш

    Д = 144+4*45=324

    х1 = (12+18) / 2=15

    х2 = (12-18) / 2=-3