Реши пример (1254_648:4-158*6) : 10

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:42
    0
    Если я правильно поняла условия задачи, то:

    (1254-648:4-158*6) : 10=14.4

    1) - 648:4=162

    2) - 158*6=-948

    3) 1254-162-948=144

    4) 144:10=14,4.