Скорый поезд едет со скоростью 70 к/ч проходит расстояние между двумя городами за 18 ч

за сколько часов пройдёт это расстояние если его скорость 60 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:10
    0
    1) 70*18=1260 км между городами.

    2) 1260:60=21 ч

    Ответ: 21 ч.
  2. 9 января, 20:35
    0
    1) 70*18=1260

    2) 1260:60=21 (ч)