Вычислить площадь прямоугольника 4 см на6 см

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:22
    0
    S=a*b

    6*4=24 см2 площадь.

    Ответ: 24 см2 площадь прямоугольника.

    Желаю удачи!
  2. 8 октября, 01:57
    0
    S=a*b

    S=4*6=24cm