23,14-3,5 - (-2,71) - 23,14-42,71 како порядок действий

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:59
    0
    23,14 - 3,5 - (-2,71) - 23,14 - 42,71 = 2,71 - 3,5 - 42,71 = - 43,5

    1) 23,14 - 23,14 = 0

    2) - (-2,71) - 42,71 = 2,71 - 42,71 = - 40

    3) - 3,5 - 40 = - 43,5