Начертите прямоугольник. длина которого 8. а ширина на 2 см короче. вычисли периметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 04:12
    0
    1) 8-2=6 длина второй стороны

    2) (8+6) * 2=28 периметр
  2. 22 сентября, 05:01
    0
    Длина стороны

    8:4=2

    Площадь

    2*2=4

    Всё.