В овощной лавке продают заранее разделив 1 большой пучок на 2 маленьких. большой пучок покупают за 15 гяпик, а маленький за 20. какую прибыль получит продавец?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:16
    0
    20+20-15=40-15=25

    25 это и есть прибыль