Раскройте скобки и упростите 2 * (3+а) - 10=. - 9 * (4+у) + 36

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:22
    0
    6+2a-10=-36-9y+36

    2a-4=-9y

    9y=4-2a