Одна шестая часть ленты равна 5 см. Какова длина всей ленты?

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:42
    0
    5*6=30 см длина всей ленты
  2. 12 ноября, 10:34
    0
    1/6=5cm

    6/6=30cm

    1=30cm

    Ответ: 30 см