Выполнить решение дробей 5/8 + (-7/12) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:25
    -1
    5/8-7/12=15/24-14/24=1/24
  2. 8 ноября, 17:52
    -1
    5/8-7/15 = (15-14) / 24=1/24