Покупая рыбок в зоомагазине, Коля потратил 3/7 всех своих денег.

После этого у него осталось 195 рублей. Сколько денег было у коли?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:55
    +1
    1-3/7=4/7 это 195

    195:4/7=195:4*7=341,25 рублей

    Ответ: было 321 рублей и 25 копеек