Упростите выражение а) (91+х) - 48

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:38
    0
    Я думаю так (91+х) - 48 = (91-48) * х=? х
  2. 10 октября, 07:30
    0
    (91+х) - 48=91+х-48=43+х