Решите уравнения 1-0,2x=2,6

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 16:44
    0
    1-0,2x=2,6

    -0,2x=2.6-1

    -0.2x=-1.6 / (-0.2)

    x=-8

    Ответ: - 8