2 третьих огорода прямоугольной формы длиной 18 метров и шириной 7 метров заняты огурцами Какую площадь занимает огурцы?

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:21
    0
    1) 18*7=126 (м2) - площадь огорода.

    2) 126:3*2=84 (м2) - занимают огурцы.

    Ответ: 84 метров квадратых.
  2. 13 февраля, 23:04
    0
    S=18*7=126 м²

    126:3*2=84 м²

    Ответ: 84 м² занимают огурцы