Найдите объем прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны 4 м, 3 м и 5 дм

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:57
    0
    а=4 м

    b=3 м

    с=5 дм=0,5 м

    V=abc=4*3*0,5=6 (м куб)
  2. 13 февраля, 22:27
    0
    V=4*3*0,5=6 метров кубических