Запиши вырвжение и найди егер значение: сумма чисел а и 2 при а равен 30; 57; 9

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:45
    0
    Очень легко

    а+2

    30+2=32

    57+2=59

    9+2=11
  2. 6 июня, 14:21
    0
    30 + 2 = 32

    57 + 2 = 59

    9+2 = 11