Из 24 заданий предложенных на олимпиаде по математике ученик не смог решить одну восьмую часть Сколько заданий решил ученик

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:13
    0
    1) 24:8=3 задания=1/24 часть.

    2) 24-3=21 задание решил ученик.

    Ответ: 21 задание.
  2. 10 июля, 18:23
    0
    24/8*1=3 не решил ученик

    24-3=21-решил