Решить задачу и записать ответ. Из 24 заданий, предложенных на олимпиаде по математике, ученик не смог решить одну восьмую часть. Сколько заданий решил ученик?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:56
    0
    24/8=3

    24-3=21

    ответ 21
  2. 9 марта, 12:01
    0
    24:8*1=3 (з) не решил ученик

    24-3=21 (з) решил ученик

    ответ: 21 задание